Мурманск

Спортсменка из Петрозаводска стала чемпионом Праздника Севера по горнолыжному спорту - SeverPost.ru

В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера. По результатам четырех дисциплин абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали Илья Рагуев из Мончегорска и Александра Болдина (Петрозаводск).

В мужском супергиганте золотую медаль завоевал апатитчанин Олег Власов. Серебряным призёром стал кировчанин Демьян Чистов, бронзовым – мончегорец Кирилл Пушкарёв. У женщин первое место в супергиганте заняла Нина Кузнецова из Мончегорска, второе – Александра Болдина, третье – Мария Крайковская из Мончегорска.

В суперкомбинации у мужчин победу одержал Олег Власов. «Серебро» и «бронза» достались Илье Рагуеву и Кириллу Пушкарёву. Среди женщин первенствовала Нина Кузнецова, второе и третье места заняли Александра Болдина и Мария Крайковская, сообщает правительство Мурманской области.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно  в наших официальных группах в социальных сетях  Facebook   и  ВКонтакте

Последние новости Мурманской области по теме:

Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - чемпионы Праздника Севера по горнолыжному спорту - Телекомпания ТВ-21
Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - чемпионы Праздника Севера по горнолыжному спорту - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту 83-го традиционного Праздника Севера.
14:13 21.03.2017 Телекомпания ТВ-21
Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - абсолютные чемпионы 83 Праздника Севера по горнолыжному спорту - ГТРК Мурман
Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - абсолютные чемпионы 83 Праздника Севера по горнолыжному спорту - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершился второй этап соревнований по горнолыжному спорту 83-го традиционного Праздника Севера.
14:12 21.03.2017 ГТРК Мурман
Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - абсолютные чемпионы 83 Праздника Севера по горнолыжному спорту - Комитет по физ. культуре и спорту
13:34 21.03.2017 Комитет по физ. культуре и спорту
В Кировске завершились соревнования по горнолыжному спорту - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса "Большой Вудъявр" завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера.
08:11 21.03.2017 Murman.Ru
Спортсменка из Петрозаводска стала чемпионом Праздника Севера по горнолыжному спорту - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера.
20:13 20.03.2017 SeverPost.ru
Праздник Севера в Хибинах - vMurmanske.Ru
Праздник Севера в Хибинах - Мурманск
20:10 20.03.2017 vMurmanske.Ru
Абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина - ГТРК Мурман
Абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина - Мурманск
18:12 20.03.2017 ГТРК Мурман
Абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина - Правительство Мурманской области
17:11 20.03.2017 Правительство Мурманской области
В Кировске завершились соревнования по горнолыжному спорту - ИА B-Port.Com
КИРОВСК/ 20 марта/ БИ-ПОРТ – В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту 83 традиционного Праздника Севера .
15:39 20.03.2017 ИА B-Port.Com
Успешный шестнадцатый - Мурманский вестникМарина Ковтун доложила областной думе о работе правительства региона Текст: Ягупов Игорь, Зайченко Анна Минувший год стал для Мурманской области достаточно успешным.
28.04.2017 Мурманский вестник
В Мурманске завершился областной конкурс танцев народов России «Душа России» - Комитет по культуре и искусствуВ минувшее воскресенье во Дворце культуры и народного творчества им. С.М.
28.04.2017 Комитет по культуре и искусству
Штаб Северного флота защитят от нападения - ИА B-Port.ComСЕВЕРОМОРСК/ 28 апреля/ БИ-ПОРТ - Сегодня в течение дня на территории штаба Северного флота состоится тренировка личного состава центра обеспечения управления СФ.
28.04.2017 ИА B-Port.Com
В Печенгском районе появится природный парк «Кораблекк» - Телекомпания ТВ-21Сегодня на заседании правительства региона министр природных ресурсов и экологии Мурманской области Эльвира Макарова доложила об организации в Печенгском районе новой особо охраняемой природной территории регионального з
28.04.2017 Телекомпания ТВ-21
Мурманская и Ярославская области укрепляют межрегиональное сотрудничество - Правительство Мурманской областиВ целях укрепления межрегиональной кооперации и расширения взаимовыгодных связей между Мурманской и Ярославской областями в апреле 2017 года подписано Дополнительное соглашение к Соглашению о торгово-экономическом,
28.04.2017 Правительство Мурманской области
Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП на трассе «Кола» - Телекомпания ТВ-2118 апреля около 11 часов на 1489 км+30 м автодороги Р-21 «Кола» в результате касательного столкновения движущихся навстречу друг другу автомобилей «Шевроле ланос» и «Митсубиши аутлендер», погиб водитель Шевроле,