КУЛЬТУРА
Мурманск
Областная филармония
7 октября, 17.00 - концерт фестиваля «На джазовой волне». Мурманский филармонический оркестр и камерный хор «Амадеус».
Областной театр кукол
6 октября, 10.00 - «Гуси - лебеди», 16.30 – «Мы играем в Чебурашку», 17.00 - «Полянка».
7 октября, 10.00 - «Полянка», 14.30 – «Кариус и Бактериус», 17.00 - «Кто сказал «Мяу!»?»
Областной драматический театр
6 октября, 12.00 - музыкальная сказка «Кот в сапогах», 19.00 - комедия «Палата бизнес-класса» (большой зал), мелодрама «Двое на качелях» (малая сцена).
7 октября, 12.00 - музыкальная сказка «Иван-царевич и Серый волк», 19.00 - драматическая история «Одноклассники».
Областной Дворец культуры
6 октября, 16.00 – концерт «Мы едем за туманами…» клуба авторской песни «Пять углов».
7 октября, 14.00 – презентация книги Василия Шемелинского «Светит Полярная звезда».
Областная научная библиотека
6 октября, 16.00 - лекторий-диалог «Три концепции Льва Гумилева».
Областная детско-юношеская библиотека
7 октября, 12.00 - детский праздник «Тайна Космического камня».
Североморск
ДМШ им. Э.С.Пастернак
6 октября, 17-00 - концерт, посвященный Международному дню музыки и Дню учителя.
Центральная городская библиотека (абонемент)
6 октября, 16.00 - открытие фотовыставки «Вспоминая лето» клуба «Свет и тень».
Мончегорск
Городской центр культуры
6 октября, 17.00 - детский спектакль «Дюймовочка» (театральный центр).
7 октября, 16.00 - детский спектакль «Мышиная кутерьма» (большой зал).
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
6 октября, 19.00 – областные игры КВН.
Кандалакша
Дворец культуры «Металлург»
6 октября, 14.00 - игровая программа «Дворец веселых затей» в клубе «Росток».
7 октября, 16.00 – мастер-класс для детей «С миру по нитке» с просмотром мультфильмов.
ГКЦ «Нива»
6 октября, 14.00 - мастер-класс «Подставка под горячее».
Центральная библиотека
7 октября, 16.00 – мастер-класс Н.А. Снигур и Е. Снигур «Мелкая пластика. Работа с пластическим материалом» (изготовление украшений, фигурок и т.д.).
Монастырский наволок
7 октября, 11.00 - экологическая акция-субботник.
ЗАТО Александровск
Площадка у памятника Герою России матросу С.Преминину
6 октября, 11.00 - митинг памяти экипажа РПКСН К-219.
Улицы города
7 октября, 17.00 - акция «Улыбайтесь – это вам идет».
СПОРТ
Мурманск
Центральный стадион профсоюзов
6 октября, 14.00 – чемпионат Мурманской области по футболу. «Судоверфь» - «Химик».
7 октября, 14.00 – чемпионат Мурманской области футболу. «Север-М» - «Химик».
Кировск
Городской стадион
6 октября, 14.00 – чемпионат Мурманской области футболу. «Хибины» - «Север-М».
Апатиты
УСЦ «Атлет»
7 октября, 12.00 - календарные игры Клубного Первенства Мурманской области по баскетболу среди детских и юношеских команд. Апатиты - Кольский район.
Городской стадион
7 октября, 14.00 – чемпионат Мурманской области футболу. «Апатит» - «Колатом»
(Полярные Зори).
Городской Дворец культуры
6 октября, 11.00 – соревнования по настольному теннису по программе XII городской спартакиады трудящихся.
Кандалакша
Дворец спорта
6 октября,12.00 - начало игр по волейболу 4-ого этапа Спартакиады трудящихся. «КАЗ» и «КАСКАД», 16.00 - торжественное открытие соревнований.
Заозёрск
6 октября, 11.00 – городские соревнования по легкоатлетическому кроссу «Осень Заполярья».
Афиша культурных и спортивных событий на выходные
Источник: MurmanCity.Com
05.10.2012 20:11