В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера. Первый этап соревнований состоялся в Полярных Зорях. В стартах участвовали 40 спортсменов из городов области, а также Карелии и Подмосковья.

В мужском супергиганте золотую медаль завоевал апатитчанин Олег Власов. Серебряным призёром стал кировчанин Демьян Чистов, бронзовым – мончегорец Кирилл Пушкарёв. У женщин первое место в супергиганте заняла Нина Кузнецова из Мончегорска, второе – Александра Болдина из Петрозаводска, третье – Мария Крайковская из Мончегорска.

В суперкомбинации у мужчин победу одержал Олег Власов. «Серебро» и «бронза» достались представителям Мончегорска Илье Рагуеву и Кириллу Пушкарёву. Среди женщин первенствовала Нина Кузнецова, второе и третье места заняли Александра Болдина и Мария Крайковская.

По результатам четырех дисциплин абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина.

/ Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области /

В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту 83-го традиционного Праздника Севера.
14:13 21.03.2017 Телекомпания ТВ-21 - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершился второй этап соревнований по горнолыжному спорту 83-го традиционного Праздника Севера.
14:12 21.03.2017 ГТРК Мурман - Мурманск
13:34 21.03.2017 Комитет по физ. культуре и спорту - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса "Большой Вудъявр" завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера.
08:11 21.03.2017 Murman.Ru - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера.
20:13 20.03.2017 SeverPost.ru - Мурманск
20:10 20.03.2017 vMurmanske.Ru - Мурманск
Абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина - ГТРК Мурман
18:12 20.03.2017 ГТРК Мурман - Мурманск
17:11 20.03.2017 Правительство Мурманской области - Мурманск
КИРОВСК/ 20 марта/ БИ-ПОРТ – В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту 83 традиционного Праздника Севера .
15:39 20.03.2017 ИА B-Port.Com - Мурманск
Следствие доказало вину убийцы семьи в Полярных Зорях через 22 года - Мурманский вестник Фото СУ СК России по Мурманской области 65-летний житель Мурманской области обвиняется в убийстве двух и более лиц, совершенном из корыстных побуждений, чтобы скрыть другое преступление.
Мурманский вестник
Спасение от огня: учения #МЧСМурманск в деле! - ГУ МЧС Мурманской области Сегодня служба пожаротушения #МЧСМурманск провела тренировочное пожарно-тактического учение по тушению условного пожара в здании Северного колледжа физической культуры и спорта с личным составом Апатитского пожарно-спаса