Мурманск

Абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина - Правительство Мурманской области

В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера. Первый этап соревнований состоялся в Полярных Зорях. В стартах участвовали 40 спортсменов из городов области, а также Карелии и Подмосковья.

В мужском супергиганте золотую медаль завоевал апатитчанин Олег Власов. Серебряным призёром стал кировчанин Демьян Чистов, бронзовым – мончегорец Кирилл Пушкарёв. У женщин первое место в супергиганте заняла Нина Кузнецова из Мончегорска, второе – Александра Болдина из Петрозаводска, третье – Мария Крайковская из Мончегорска.

В суперкомбинации у мужчин победу одержал Олег Власов. «Серебро» и «бронза» достались представителям Мончегорска Илье Рагуеву и Кириллу Пушкарёву. Среди женщин первенствовала Нина Кузнецова, второе и третье места заняли Александра Болдина и Мария Крайковская.

По результатам четырех дисциплин абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина.

/ Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области /

Последние новости Мурманской области по теме:

Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - чемпионы Праздника Севера по горнолыжному спорту - Телекомпания ТВ-21
Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - чемпионы Праздника Севера по горнолыжному спорту - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту 83-го традиционного Праздника Севера.
14:13 21.03.2017 Телекомпания ТВ-21
Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - абсолютные чемпионы 83 Праздника Севера по горнолыжному спорту - ГТРК Мурман
Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - абсолютные чемпионы 83 Праздника Севера по горнолыжному спорту - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершился второй этап соревнований по горнолыжному спорту 83-го традиционного Праздника Севера.
14:12 21.03.2017 ГТРК Мурман
Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - абсолютные чемпионы 83 Праздника Севера по горнолыжному спорту - Комитет по физ. культуре и спорту
13:34 21.03.2017 Комитет по физ. культуре и спорту
В Кировске завершились соревнования по горнолыжному спорту - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса "Большой Вудъявр" завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера.
08:11 21.03.2017 Murman.Ru
Спортсменка из Петрозаводска стала чемпионом Праздника Севера по горнолыжному спорту - SeverPost.ru
Спортсменка из Петрозаводска стала чемпионом Праздника Севера по горнолыжному спорту - Мурманск
В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера.
20:13 20.03.2017 SeverPost.ru
Праздник Севера в Хибинах - vMurmanske.Ru
Праздник Севера в Хибинах - Мурманск
20:10 20.03.2017 vMurmanske.Ru
Абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина - ГТРК Мурман
Абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина - Мурманск
18:12 20.03.2017 ГТРК Мурман
17:11 20.03.2017 Правительство Мурманской области
В Кировске завершились соревнования по горнолыжному спорту - ИА B-Port.Com
КИРОВСК/ 20 марта/ БИ-ПОРТ – В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту 83 традиционного Праздника Севера .
15:39 20.03.2017 ИА B-Port.Com
Путин предложил повысить зарплату «немайским» бюджетникам - SeverPost.ruПрезидент России Владимир Путин предложил проиндексировать зарплаты работников бюджетных организаций, не охваченных майскими указами.
24.05.2017 SeverPost.ru
На областной праздник «Териберская волна» и финал культурно-художественной акции «Славься, Мурманская область!» в Териберке ожидают порядка двух тысяч гостей - Правительство Мурманской областиСегодня председатель комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергей Ершов провел пресс-конференцию, посвященную областному празднику «Териберская волна» и финалу культурно-художественной акции «Славься,